В Орловской епархии подведены итоги регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

В Орловской епархии прошёл региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», организатором которого является епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации.

1 ноября 2018 г. состоялось заседание Комиссии во главе с Руководителем Отдела иереем Димитрием Степаненковым, по итогам которого были определены лучшие работы, направляемые на второй — основной этап Конкурса.

Победителями первого, епархиального этапа конкурса КБМ являются:

1)       Афоничев Андрей, 16 лет, г.Орел, «Свято-Данилов монастырь»

2)       Безбабная Антонина, 11 лет, г.Орел, «Деревня»

3)       Блохин Вадим, 13 лет, г.Орел, «Портрет друга»

4)       Демьянов Николай, 11 лет, Орловская область, г.Мценск, «В лесу»

5)       Душутина Елена, 17 лет, Орловская область, г.Мценск, «Душевный разговор»

6)       Душутина Елена, 17 лет, Орловская область, г.Мценск, «Под защитой храма»

7)       Костин Никита, 17 лет, г.Орел, «Новоалексеевский монастырь»

8)       Куликов Александр, 17 лет, г.Орел, «Новодевичий монастырь»

9)       Маковеева Мария, 12 лет, Орловская область, г.Мценск, «Счастье материнства»

10)     Маковеева Мария, 12 лет, Орловская область, г.Мценск, «Размышление …»

11)     Ноздрин Захар, 11 лет, г.Орел, «Во дворе»

12)     Рогожникова Анастасия, 14 лет, Орловская область, г.Мценск, «Собор Казанской Божьей Матери».

Конкурс проводится уже не первый год и вызывает интерес у детей, поскольку имеет своей целью помощь в раскрытии талантов. Участники представляют комиссии работы, выполненные с должным профессионализмом, часто имеющие в себе заложенный глубокий смысл.

Отдел религиозного образования и катехизации Орловской епархии благодарит всех участников регионального этапа и желает помощи Божией в дальнейших трудах!