Конкурс чтецов духовной поэзии и прозы

24 марта 2019 г. по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония Отделом религиозного образования и катехизации Орловской епархии в рамках Всероссийского празднования Дня православной книги проводится КОНКУРС чтецов духовной поэзии и прозы среди воспитанников воскресных школ при храмах г. Орла и учащихся православных гимназий. Мероприятие пройдет в МБУ Центр детского творчества №2 г. Орла по адресу Товарный пер., д. 2 и начнётся в 12.00.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться, прочитав положение о конкурсе.

Принять участие можно подав заявку, оформленную строго по образцу в сроки, указанные в Положении.

По благословению митрополита Антония к участию приглашаются воспитанники всех воскресных школ г. Орла и учащиеся православных гимназий.

Скачать положение: ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе чтецов

Скачать заявку: ЗАЯВКА