Университет и Церковь на пути сотрудничества: прошло обсуждение Пленарного заседания Регионального этапа Рождественских чтений в Орловской епархии

30 октября 2019 г. на кафедре теологии, религиоведения и культурных аспектов национальной безопасности Орловского Государственного Университета прошло заседание рабочей группы по подготовке к региональному этапу Рождественских чтений. В работе приняли участие Руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии священник Димитрий Степаненков, заведующая кафедрой Т.Г. Человенко, заместитель заведующего кафедрой В.В. Петрунин.

В ходе обсуждения были затронуты организационные вопросы проведения конференции, регламент, намечены пути дальнейшего взаимодействия.